Вполне вероятно, что к тому времени российский товар уже будет отвечать этим требованиям, а потому ввоз из-за границы просто станет не интересен потенциальным покупателям", - делает вывод Николай Трошин. Рост цен был выше ожиданий, а экономист прогнозировал лишь скромное увеличение.
На этом фоне возникает вопрос: как будут развиваться наши отношения в дальнейшем? Переложился в другие бумаги Видимо скоро опять начну входить в 4-й выпуск Тут уже все не так однозначно.
