"УМАРИНА" в День Победы выступила на площади города Кстово Нижегородской области!
Спасибо, Кстово, за невероятную энергетику и тёплый приём!
Спасибо каждому, кто пришёл на наш концерт. За ваши глаза, полные эмоций, за громкие крики "Бис!", "Браво!", " Молодцы".... За особую, домашнюю атмосферу.
Мы уезжаем с тёплыми воспоминаниями и твёрдым намерением: мы приедем к вам снова! И не раз - и с этой программой, и с новой.
До новых встреч!
 Версия для слабовидящих